• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что такое снорклинг?

Что такое снорклинг? 6 года 5 мес. назад #1185

  • Sofi-Sofi
  • Sofi-Sofi аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Снорклинг - это плавание под водой с маской и трубкой, но без балонов и аквалангов. Как по мне, то снорклинг можно и самостоятельно практиковать. Но это не очень удобно и нужно сначала научиться как правильно плавать, чтобы регулировать глубину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что такое снорклинг? 6 года 5 мес. назад #1299

  • Mira
  • Mira аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
А какая прелесть в этом занятии и стоит ли на это тратить свое время на отдыхе в Таиланде? Мне кажется, что с аквалангом гораздо интереснее нырять на глубину, нежели плавать по поверхности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что такое снорклинг? 6 года 4 мес. назад #1444

  • Galina
  • Galina аватар
Sofi-Sofi пишет:
Снорклинг - это плавание под водой с маской и трубкой, но без балонов и аквалангов. Как по мне, то снорклинг можно и самостоятельно практиковать. Но это не очень удобно и нужно сначала научиться как правильно плавать, чтобы регулировать глубину.
И что, много людей интересуется этим снорклингом? Как по мне, то к этому нужно просто привыкнуть, так как это просто-напросто не очень удобно и не комфортно. Но и дайвинг не все любят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что такое снорклинг? 6 года 4 мес. назад #1716

  • Гай
  • Гай аватар
В снорклинге мало для меня приятного и этот вид плавания больше на любителя, так как действительно не удобно плавать с трубкой, нужно контролировать погружение в воду, чтобы не набрать воды. А это не всегда удобно и комфортно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что такое снорклинг? 6 года 3 мес. назад #1967

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
Sofi-Sofi пишет:
Снорклинг - это плавание под водой с маской и трубкой, но без балонов и аквалангов. Как по мне, то снорклинг можно и самостоятельно практиковать. Но это не очень удобно и нужно сначала научиться как правильно плавать, чтобы регулировать глубину.
Могу сказать, что меня снорклинг не удивил. не то, что может принести удовольствие и понравится. Хотя, на каждое занятие найдется свой любитель. Но с аквалангом нырять лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что такое снорклинг? 6 года 2 мес. назад #2466

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Снорклинг интересное занятие, но на любителя. Не могу сказать, что мне это было интересно, но ради любопытства пробовал пару раз погружаться подобным образом. Могу сказать, что во время снорклинга нет такой свободы действий, как с аквалангом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.133 секунд